Shaman King

Объявление


Главный админ:
Анэко/Йори-кун

Соадмины: Трейн Тао, Ater Cattus

Модераторы: Янни Асакура.



Полезные ссылки:
Образец анкеты.

Правила.


Новости:

Есть шанс получить новые навыки! Приведите на наш форум новых участников и ваше фурёку поднимется на 2000.

Для гостей: Регистрируйтесь и вы не пожалеете. У нас собственный турнир всё с теми же правилами.

Реклама:



Добро пожаловать на ролевую игру по манге Shaman King! Регистрируйтесь и учавствуйте!

Турнир шаманов начнётся, когда появится 25 активных участников.



Время, если нет:


Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло.......



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отель для приезжих. » номер 13.


номер 13.

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

*маньячные глаза Хартнета оторвались от Хакогеки и перевелись на Янни. Тихий голос из-за двери засвидетельствовал, что Трейн жив.*

0

272

*Посколькуц девушка ничего не разобрала из того, что пытался сказатьб Трейн, она не нашла ничего более оригенального, кроме как под дверь ему просунуть пустую упаковку из под зубной пасты. А потом с такой силой провела пальцами по своей руке, что остались весьма глубокие царапины. Однако в настоящем состоянии денвушка этого даже не почувсвовала. *
- Жить дальше собираешься или я зря на тебя пасту извела? - уставшим, хриплым, но пока достаточно громким голос сказала девушка уже напрочь забывшая про Нека

0

273

*Хартнет заговорил голосом Трейна*: Да-да, жив я... просто если выйду прямо сейчас, жить станет на одного кошака на спине тяжелее... *голос был тихий и хриплый. Хартнет замолчал мотнул головой и сказал уже своим голосом* Не смей меня кошаком называть... *затем дух уменьшился, повернул морду к Янни и произнёс.* Не обращай внимания...просто когда у малыша сил не остаётся, я могу делать некоторые действия за него, такие как говорить, слушать, думать...

0

274

*Капавшей с пальца правой руки кровью, Янни нарисовала на полу сомвол, точно такой же как нарисовала до этого у Трейна на груди. После еле заметно потёрла глаз, но пару капелек крови упали ей на лицо: Одна на щёку, а другая на губу, придавая губам яркий алый цвет.*
- Хартнет... - Девушка еле выдавливала из себя голос. Хриплый и тихий. - этот символ близ печати и живой человек...
*Теперь уже Янни не кипела злостью, но и не похоже было, что она устала и прямо сейчас упадёт в сон. Точнее так если и упадёт, то в сон от которого не просыпаються. Если бы можно было видеть её жизнь, то она была бы похожа на маленькую искорку вот вот угосающую.*
- Шаман не может пользоваться этой техникой...
хакогехи, пытаясь вникнуть в суть слов Янни: Хартнет, покажика мне печать...

0

275

*Дух недоумевал.*
Мисс, какую печать?
*он с взволнованным лицом подскочил к Янни и приложил мягкую и прохладную (?) лапу на её лоб.*

0

276

Хаокгехи, ошарашеными глазами смотря на пол, на котором янни кровь написала печать: Хей, чёрный она что именно эту печать на трейне нарисовала... Чёрт, почему я её не остановила...
*Девушка отстранила Рукой Хартнета и устало ударилась головой об дверь*
- Мелкий, только попробуй там сейчас сдохнуть, сама тебя на тот свете достану и на меслкие кусочки покрамсаю... - Вновь хрипела в адрес Трейна янни.

0

277

*Приоткрыл один глаз, без интереса смотря на происходящее.*
//Ну и что это за суета? Ну, умрёт кто-нибудь, и что? Неужто здесь нету ни одного нормального лекаря...//
*Зевнул, прерывая свои размышления*
- Странные вы всё таки, люди...

0

278

*возмущённый удра об дверь с той стороны возвестил о том, что Трейн умирать не собирается и Янни не советует.*

0

279

*ухмыляясь, мурлыкнул.*
- ... и забавные...

0

280

*Хартнет снова перевёл жалостливфй взгляд на парня.*
\\ну вот...ещё и сам с собой разговаривает...\\ *подумалось коту.*

0

281

*Перевёл прожигающе-пофигистичный взгляд на кота*
- Чшш... У кошек даже после смерти легко читать мысли...

0

282

*кот чуть смущённо пошевелил усами.*
Пф...подумаешь...

0

283

*невозмутимо продолжил*
-... У них читать мысли даже проще, чем у собак...

0

284

*кот вздохнул.*
*бормочет*Если на то пошло, то при жизни я вообще человеком был...

0

285

- Все души, имеющие чкошачий облик и способноть разговаривать одновременно, при жизни были людьми.
*дёрнул ухом. Мурлыкнул, свернулся в комок. Затих.*

0

286

Трейн*тихо*: Янни, ты там что, спишь?
Кот*сам себя успокаивая*: Я абсолютно спокоен...внётреннее умиротворение...

0

287

*В затихшем положении начал медленно рассуждать на тему "А какого я тут делаю". После непродолжительного размышления менил тему на "А какого я тут до сих пор делаю", но, резко передумав, решил подумать о чём-то более святом, к примеру... суши... сашими... тэба яки...*

0


Вы здесь » Shaman King » Отель для приезжих. » номер 13.