Shaman King

Объявление


Главный админ:
Анэко/Йори-кун

Соадмины: Трейн Тао, Ater Cattus

Модераторы: Янни Асакура.



Полезные ссылки:
Образец анкеты.

Правила.


Новости:

Есть шанс получить новые навыки! Приведите на наш форум новых участников и ваше фурёку поднимется на 2000.

Для гостей: Регистрируйтесь и вы не пожалеете. У нас собственный турнир всё с теми же правилами.

Реклама:



Добро пожаловать на ролевую игру по манге Shaman King! Регистрируйтесь и учавствуйте!

Турнир шаманов начнётся, когда появится 25 активных участников.



Время, если нет:


Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло.......



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Тоннель Тартар


Тоннель Тартар

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

\\глупые выходки.здесь никого нет я просто боюсь...\\
*попыталась унять дрожь*
\\а самое страшное..я не слышу своего голоса..ианче бы я знала что существую...мой голос помог бы мне..\\
*наугад побрела вдоль тоннеля*

0

62

\\я мечтаю об одном..выбраться отсюда..здесь..жутко страшно..очень страшно охота умереть...нет даже нет охоты умереть..ничего нет пустота. скучаю по чувствам.нет не скучаю. здесь же нетдаже такого слова как скучать.\\
*споткнулась,упала*
\\странно что здесь есть за что запнуться...ну ладно,все равно. я здесь долго и наверное обошла все что можно. везде побыла..осталось ждать смерти.\\

0

63

*побежала вдоль стены*
\\боюсь неизвестности..хочу...на свет ближе к друзьями..очен хочу..здесь хуже даже чем в тот день когда умерла мать...нет не хочу здесь быть..хочу чувствовать,даже если это будет боль и страх...я хочу.....хочу.....ничего не хочу...\\

+1

64

*пробежала еще немного,остановилась отдыщаться*
\\что же теперь делать????....невозможно отсюда выбраться....это...нереально...неужели...здесь была янни...и выбралась..с другой стороны..она старше и умнее меня...я не смогу выбраться..или...\\

0

65

*прошла вперед, поправила челку*
\\галвное успокоиться. тогда все получиться. обязано получиться. просто.....обязано и все.\\
*успокоилась и пошла дальше, изредко останавливаясь*

0

66

*прошла вперед, вновь заволновалась и побежала вжоль тоннеля*
\\я точно пропаду здесь..точно....\\
*заплакала,но продолжала бежать*

0

67

*пробежала немного, остановилась, ослепленная ярким светом*
-СОЛНЦЕ????
*улыбнулась*
\\я на улице..я выбралась...ммм...неужели все это время я бежала в правильном направлении?\\
*вспомнила, как поворачивала вправо и влево наугад, повинуясь инстинкту*
\\вот значит что такое интуиция...просто слабый намек души куда идти...фуууххх.. хотя до сих пор я не слышу все так отчетливо как прежде\\

0

68

*направилась в сторону отеля*

0


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Тоннель Тартар